
Увлажнитель воздуха Humidifier для дома, офиса, машины с LED подсветкой и сменным фильтром 260 мл коралловый (H260-3)
640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51472
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини увлажнитель воздуха Jianle Humidifier удобно располагать возле детской кроватки, на рабочем месте, в автомобиле или брать с собой в путешествия.
Технология нанораспыления пара - новый виток качества.
Мельчайший пар позволяет снять статическое электричество, увлажняет кожу и насыщает воздух озоном. Вы можете пользоваться увлажнителем в любом удобном месте. Для полного эффекта его рекомендуется располагать в непосредственной близости от человека - на рабочем столе, в автомобиле или у изголовья кровати.
Время работы увлажнителя от 2.5 часов при непрерывном распылении и 5 часов при переменном. В комплекте к нему идет зарядный USB-кабель длиной 1м и сменный фильтр. Увлажнитель воздуха работает абсолютно беззвучно. Наклонная консоль позволяет направлять струйку водяного пара под разными углами наклона. Humidifier работает в трех световых режимах. Вы можете менять скорость изменения цвета - первым нажатием, а также выбрать понравившийся вам цвет подсветки и зафиксировать его вторым нажатием на кнопку. Идеально вписывается в любой интерьер и позволит создать романтическую обстановку. Можно добавить любимый ароматизатор.
LED подсветка придает функцию светильника. Автоматически отключается при испарении воды (защита от сухого горения) и перепадов напряжения.
Технология нанораспыления пара - новый виток качества.
Мельчайший пар позволяет снять статическое электричество, увлажняет кожу и насыщает воздух озоном. Вы можете пользоваться увлажнителем в любом удобном месте. Для полного эффекта его рекомендуется располагать в непосредственной близости от человека - на рабочем столе, в автомобиле или у изголовья кровати.
Время работы увлажнителя от 2.5 часов при непрерывном распылении и 5 часов при переменном. В комплекте к нему идет зарядный USB-кабель длиной 1м и сменный фильтр. Увлажнитель воздуха работает абсолютно беззвучно. Наклонная консоль позволяет направлять струйку водяного пара под разными углами наклона. Humidifier работает в трех световых режимах. Вы можете менять скорость изменения цвета - первым нажатием, а также выбрать понравившийся вам цвет подсветки и зафиксировать его вторым нажатием на кнопку. Идеально вписывается в любой интерьер и позволит создать романтическую обстановку. Можно добавить любимый ароматизатор.
LED подсветка придает функцию светильника. Автоматически отключается при испарении воды (защита от сухого горения) и перепадов напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Рекомендуемый объем помещения | 7 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.26 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 0 дБ |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Корал |
| Наличие | Да |
| Индикация | Производительности |
| Основные функции | Ионизация |
| Емкость резервуара для воды | Менее 3 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дополнительные функции | Подсветка |
| Комплектация | Увлажнитель, Провод USB, сменный фильтр |
| Реком площадь обслуживания кв м | Менее 20 |
| Типы режимов | Постоянное распыление, переменное распыление |
| Максимальное время непрерывной работы, мин | 480 |
| Габариты ВхШхГ | 185х72х72 |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
- Цена: 640 ₴








