Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная идея, воплощенная в стекле, которая позволит наслaдиться любимым десертом и получить эстетическое наслаждение. Иллюзия невесомости чая или какао завораживает и притягивает взгляд. Двойные стенки пиалы не дадут обжечь руки и остаются прохладными, даже если Вы залили напиток крутым кипятком.
Легкая и удобная чашка из сверхпрочного стекла прекрасно переносит любые перепады температур. Пиала гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданная с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Рекомендации по уходу: не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность. Не мыть в посудомоечной машине. Обьем пиалы, мл 500 Обьем чашки, мл 270 Материал Боросиликатное стекло Термостойкость от -20 до +150С Дизайн Для него Дизайн Для нее Готов к отправке Готов к отправке Верхний диаметр пиалы, см 14,5 Верхний диаметр чашки, см 8 Высота пиалы, см 6,5 Высота чашки, см 10 Цвет Прозрачный Особенности Двойные стенки Можно мыть в посудомоечной машине Нет Страна-производитель товара Китай Вес упаковки, кг 0,45 Размер упаковки (ШхИхГ), см 24х12х14 Страна регистрации бренда Украина
Легкая и удобная чашка из сверхпрочного стекла прекрасно переносит любые перепады температур. Пиала гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданная с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Рекомендации по уходу: не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность. Не мыть в посудомоечной машине. Обьем пиалы, мл 500 Обьем чашки, мл 270 Материал Боросиликатное стекло Термостойкость от -20 до +150С Дизайн Для него Дизайн Для нее Готов к отправке Готов к отправке Верхний диаметр пиалы, см 14,5 Верхний диаметр чашки, см 8 Высота пиалы, см 6,5 Высота чашки, см 10 Цвет Прозрачный Особенности Двойные стенки Можно мыть в посудомоечной машине Нет Страна-производитель товара Китай Вес упаковки, кг 0,45 Размер упаковки (ШхИхГ), см 24х12х14 Страна регистрации бренда Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Объем | 270 мл |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 130 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Двойные стенки |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наличие | Да |
| Состав сервиза | Чашка |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Вес упаковки, кг | 0,45 |
| Термостойкость | от -20 до +150С |
| Комплектация | Чашка: 270 мл, верхний диаметр - 8 см, высота - 10 см.Пиала: 500 мл, верхний диаметр - 14.5 см, высота - 6.5 см. |
| Дизайн | Для него |
| Размер упаковки ШхИхГ, см | 24х12х14 |
| Обьем чашки, мл | 270 |
| Верхний диаметр чашки, см | 8 |
| Верхний диаметр пиалы, см | 14,5 |
| Обьем пиалы, мл | 500 |
| Высота чашки, см | 10 |
| Высота пиалы, см | 6,5 |
- Цена: 365 ₴




