Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная идея, воплощенная в стекле, которая позволит наслaдиться любимым напитком и получить эстетическое наслаждение. Кофе и молоко создадут ощущение тепла и уюта, перемешиваясь друг с другом у Вас на глазах. Иллюзия невесомости чая или какао завораживает и притягивает взгляд. Двойные стенки чашки не дадут обжечь руки и остаются прохладными, даже если Вы залили напиток крутым кипятком.
Легкая и удобная чашка из сверхпрочного стекла прекрасно переносит любые перепады температур. Набор гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Рекомендации по уходу:
- Не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность.
- Не мыть в посудомоечной машине.
Верхний диаметр, см 8,5
Высота, см 9,2
Термостойкость от -20 до +150 С
Размеры упаковки (ШхВхГ), см 12х9х23
Вес упаковки, кг 0,42
Объем упаковки, м3 0,0025
Легкая и удобная чашка из сверхпрочного стекла прекрасно переносит любые перепады температур. Набор гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Рекомендации по уходу:
- Не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность.
- Не мыть в посудомоечной машине.
Верхний диаметр, см 8,5
Высота, см 9,2
Термостойкость от -20 до +150 С
Размеры упаковки (ШхВхГ), см 12х9х23
Вес упаковки, кг 0,42
Объем упаковки, м3 0,0025
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 110 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С двойным дном |
| Объем, мл | 300 |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Вид | Кружка; Чайная |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наличие | Да |
| Сегмент | HoReCa; Для дома |
| Количество предметов в наборе, шт | 2 |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Термостойкость | от -20 до +150С |
| Дизайн | Для нее; Для него; Новогодний; Пасхальный; Свадебный |
| Статус товара | Есть в наличии |
| Товары с акциями | Акция |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Тип поставки | Набор |
- Цена: 370 ₴





