
Сетевое Зарядное Устройство (блок питания)QC 3.0 на 3-USB порта + кабель USB 6А для зарядки белый (ML080-1)
430 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51305
Зарядное устройство отличается оригинальным, современным и запоминающимся дизайном, приятными тактильными ощущениями. Предназначено для питания и зарядки электронных книг, планшетов, мобильных телефонов и другой цифровой техники с разъемом USB. Имеет маленькие размеры, чтобы легко помещалось в кармане или сумке и всегда было рукой, когда потребуется зарядить совместимое устройство.
Зарядное устройство поддерживает новейшую технологию быстрого заряда Qualcomm Quick Charge 3.0.
Она автоматически идентифицирует тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение/силу тока и максимально быстро заряжает устройство.
Quick Charge 3.0 позволяет динамически настроиться на необходимое батарее напряжение. По мере того, как батарея заряжается, она постепенно снижает требуемую силу тока. В том числе и по этой причине последние 20% заряжаются дольше. Новая технология оптимизирует подаваемое напряжение в ходе процесса зарядки и значительно увеличивает срок службы батарей заряжаемых устройств.
В результате снижаются бесполезные затраты энергии в процессе зарядки и батарея устройств нагревается меньше. Поскольку лишняя энергия не выделяется в виде тепла, то работа батареи становиться более долговечной.
Важно отметить, что Qualcomm сохранила обратную совместимость своей технологии быстрой зарядки нового поколения со стандартами 2.0 и 1.0.
Устройство на выходе обладает суммарной силой тока 3.1 А (max) , так что позволяет зарядить свой смартфон/планшет быстро и без негативного воздействия на батарею. Зарядка рассчитана на сети с напряжением от 200 В до 240 В и частотой 50/60 Гц.
Зарядка прошла сертификацию качества CE, ROHS и имеет защиту от перенапряжения, перезарядки, перегрева, перегрузки по току и короткого замыкания.
Основные характеристики:
Технология Quick Charge 3.0 позволяет заряжать устройства в 4 раза быстрее и поддерживает все стандарты USB Входное напряжение: AC 110-240 В, 50/60 Гц, 0.5 А USB Выход 2-3 Fast Charge: 2.1 A USB Выход 1 Fast Charge 3.0 (QC 3.0): 5V = 3,1 A (Max) Сертификация качества: RoHS, Европейский сертификат соответствия (CE), FCC Защита от перегрева Материал корпуса: AБС-пластик Размеры: 87 x 45 x 26 мм. Высококачественный кабель USB Type-C 6A позволяет заряжать ваш гаджет от USB порта компьютера или зарядного устройства в максимально короткий период времени. USB кабель изготовлен из высококачественного негорючего материала, имеет защиту от перенапряжения для безопасности вашего устройства. Особенностью данной модели является его универсальность и надежность.
Особенности:
Тип кабеля – USB Type CПрочность и гибкость
Защита от перепадов напряжения
Длина кабеля – 1 м
Ток на выходе – 6А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 78 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Smart Charge (интеллектуальное распределение тока) |
| Совместимость | Универсальный |
| Наличие | есть |
| Выходной ток | от 1 до 2 А |
| Количество USBпортов | 1 |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Новый бу | Новый |
| Питание | USB |
| Количество заряжаемых устройств, шт | 1 |
- Цена: 430 ₴









