Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан-медведь станет самым смешным и любимым предметом в семье. Больше никогда ребенок не будет капризничать, не желая пить чай или какао. Двойное прочное стекло останется холодным, даже если вы нальете кипяток, и маленьким ручкам не будет горячо. Такая веселая мордашка медведя поднимет настроение всей семье. И чтобы не бороться за право пить из любимой чашки, лучше иметь каждому свою!
Это отличный подарок к любому празднику ребенку, да и взрослому)
Рекомендации по уходу:
- Не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность.
- Не мыть в посудомоечной машине.
Верхний диаметр, см 8,5
Нижний диаметр, см 6,5
Высота, см 9
Термостойкость от -20 до +150 С
Это отличный подарок к любому празднику ребенку, да и взрослому)
Рекомендации по уходу:
- Не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность.
- Не мыть в посудомоечной машине.
Верхний диаметр, см 8,5
Нижний диаметр, см 6,5
Высота, см 9
Термостойкость от -20 до +150 С
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Объем | 270 мл |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Термостойкость | от -20 до +150С |
| Дизайн | Детский; Для нее; Для него; Новогодний; Пасхальный; |
| Особенности | С двойным дном |
| Объем, мл | 270 |
| Декорирование | С анималистичным принтом |
| Наличие | есть |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Статус товара | Есть в наличии |
| Товары с акциями | Акция |
| Тип поставки | Один предмет |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Сегмент | HoReCa; Для дома |
| Назначение | Для горячих напитков; Для холодных напитков; Для безалкогольных напитков; Для слабоалкогольных напитков; Для мороженного |
| Вид | Чайная |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Количество предметов в наборе, шт | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Подходит для горячих напитков | True |
| Тип стакана | Низкий |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
- Цена: 300 ₴




