Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная идея, воплощенная в стекле, которая позволит наслaдиться любимым десертом и получить эстетическое наслаждение. Иллюзия невесомости чая или какао завораживает и притягивает взгляд. Двойные стенки пиалы не дадут обжечь руки и остаются прохладными, даже если Вы залили напиток крутым кипятком.
Легкая и удобная пиала из сверхпрочного стекла прекрасно переносит любые перепады температур. Пиала гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданная с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Рекомендации по уходу:
- Не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность.
- Не мыть в посудомоечной машине.
Верхний диаметр, мл 14,5
Высота, см 6,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 500 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бульонница; Салатник |
| Особенности | Двойные стенки |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наличие | Да |
| Сегмент | HoReCa; Для дома |
| Обьем, мл | 500 |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Вес упаковки, кг | 0,22 |
| Высота, см | 6,5 |
| Термостойкость | от -20 до +150С |
| Диаметр, см | 14,5 |
| Дизайн | Детский; Новогодний; Пасхальный; Для нее; Для него |
| Размер упаковки ШхИхГ, см | 14х8х14 |
| Статус товара | Есть в наличии |
| Товарі с акциями | Акция |
| Тип поставки | Один предмет |
- Цена: 180 ₴




