Описание
Характеристики
Информация для заказа
ARDESTO – бренд надежной бытовой техники, климатического оборудования, посуды и аксессуаров для дома. Продукты, созданные с мыслями о вас и вашем комфорте.
Производственные мощности ARDESTO расположены в Европе, Турции и Китае, страна регистрации бренда – Украина.
Используются только лучшие и высококачественные материалы в производстве бытовой техники и аксессуаров. Оснащение заводов соответствует мировым стандартам, а вся продукция ARDESTO проходит строгий контроль качества на всех этапах производства и сертифицирована согласно европейским и украинским стандартам.
Кувшин с крышкой Ardesto для горячих и холодных напитков.
Изготовлен из термостойкого боросиликатного стекла, а крышка из нержавеющей стали, дополнена силиконовая уплотнителем.
| Основные | |
|---|---|
| Нижний диаметр | 110 мм |
| Тип емкости | Графин |
| Объем | 1400 мл |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Прозрачный |
| Наличие ручки | Да |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Для нее; Для него; Новогодний; Пасхальный |
| Объем кувшина графина декантера, л | 1,4 |
| Особенности | С крышкой; В подарочной упаковке; Термостойкость: -20…+150°C. |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Наличие | Нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Размеры | Высота: 25 смДиаметр: 11 см |
| Товары с акциями | Акция |
| Тип поставки | Набор |
| Сегмент | HoReCa; Для лома |
| Тип | Графин; Кувшин |
| Бренд | Ardesto |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Комплектация | КувшинКрышка |
- Цена: 415 ₴





