-34%


Автоматический бытовой портативный беспроводной электрический штопор для вина SUNWAY на батарейках с аэратором, пробкой, ножом для
740 ₴
490 ₴
- В наличии
- Код: 50892
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический штопор - это прекрасный подарочный набор 4 в 1 для профессиональных сомелье и домашнего использования.
Этот штопор влюбляет в себя с первых минут его применения. Его эргономичная форма вызывает желание открывать бутылки снова и снова. Матовое покрытие не оставляет следов от пальцев.
Безупречный дизайн штопора гармонично вольется в любой интерьер.
При одной загрузке батареек, рассчитан на 70 открываний.
Комплект включает в себя:
1. Автоматический, электрический штопор открывает пробку за 6 секунд. Подходит для всех традиционных типов бутылок.
2. Винный аэратор Pourer для насыщения вина кислородом, который раскрывает вкус напитка.
3. Вакуумная пробка для сохранения оригинального аромата вина.
4. Специальный нож-фольгорез для снятия фольги.
Не оставлять во влажных местах, при попадании влаги необходимо тщательно вытереть прибор.
Гарантия 6 месяцев.
Материал: сплав алюминия
Питание: 4 батарейки (в комплект не входят)
Этот штопор влюбляет в себя с первых минут его применения. Его эргономичная форма вызывает желание открывать бутылки снова и снова. Матовое покрытие не оставляет следов от пальцев.
Безупречный дизайн штопора гармонично вольется в любой интерьер.
При одной загрузке батареек, рассчитан на 70 открываний.
Комплект включает в себя:
1. Автоматический, электрический штопор открывает пробку за 6 секунд. Подходит для всех традиционных типов бутылок.
2. Винный аэратор Pourer для насыщения вина кислородом, который раскрывает вкус напитка.
3. Вакуумная пробка для сохранения оригинального аромата вина.
4. Специальный нож-фольгорез для снятия фольги.
Не оставлять во влажных местах, при попадании влаги необходимо тщательно вытереть прибор.
Гарантия 6 месяцев.
Материал: сплав алюминия
Питание: 4 батарейки (в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Штопор электрический |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | эмалированный металл |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Sunway |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 гр |
| Производитль | Sunway |
| Особенности | Матовая полировка |
| Размер | 25 см |
| Материал | Нержавеющая сталь/пластик |
| Серия | Professional |
| Наличие | Да |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
- Цена: 490 ₴











